Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Самоутверждение за счет других (по просьбе JUL)

Последний ответ: RWinner   06/14/2005, 8:55   Ответов: 269
Страница 1 из 18 [Всего 270 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/11/2005, 6:05 951786

История такова: В ноябре прошлого года JUL, собираясь переехать в Москву, попросила у меня в долг немного денег... Затем, в апреле этого года, мы договорились, что возвращать она будет по мере возможности, перечисляя на счет МТС моего телефона... Однако, на вопрос о деньгах в начале июня она ответила тем, что поставила меня в игнор в аське. А на письмо ответила так:
    мне хочется, чтобы ты пошел лесом в сторону моря потому что переписать такое количество цифр с монитора мне совершенно лень хочу поиграть в злую ссуку, обидевшую доверчивого сироту. а заодно - посмотреть, что ты станешь делать дальше... свой адрес я тебе настоятельно рекомендую написать на бумажке, скатать ее в трубочку и засунуть себе в задницу. надо было быстренько шевелить сморщенной жопкой, в момент. когда мне хотелось, потому как сейчас мне не хочется - я вдруг поняла, что моя совесть в твою сторону сладко дремлет, зато любопытство навострило ушки и ждет не дождется,..." когда же ты снова пришлешь к нашему ужину дюжину новых и сладких галош". в кои-то веки у меня появилась реальная возможность сделать тебе гадость. может и не сопоставимую по масштабам, ну так с паршивой овцы хоть шерсти клок. в общем ты меня развлек. ЗЫ не забудь опубликовать этот эпистолярный шедевр на всех форумах :) ЗЗЫ да и фамилие твое я опять же не помню, помню только пузыри на дрожащих коленках, и что у тебя можно было несколько копеек перехватить... ну так ведь уже нельзя:) надеюсь я достаточно убедительно наплевала в колодец?
    Насколько я понял - такое поведение здесь считается нормальным? Может, я чего не понимаю?
  •  06/11/2005, 6:16 951787 in reply to 951786

ты бы не рассказывал историю так фрагментарно, дружок, а?

рассказал бы тогда уж все - про прокуратуру, про то как ты ссался , когда пришла пора платить по векселям...

выложил бы все асечные логи...

родной, не стесняйся,  здесь все свои

расскажи всем про то, как я сама оплачивала медицинские услуги, про то, как ты потребовал оплатить разговор с городского телефона на твой сотовый, как отказался мне помочь в пустяковом вопросе, пока я не предложила оплатить твои услуги...

валяй, а я еще чуть-чуть посамоутверждаюсь ... за твой счет... быдло
  •  06/11/2005, 6:37 951791 in reply to 951787

Вложения: l;er-дебил.gif
    дорогие сограждане, с инересом и недоумением взирающие на эту постирушку грязного белья!

настоятельно рекомендую вам отправиться в дельту и посмотреть, как сиротка лаки рассказывает плаксивую историю о том, как она однажды по просьбе многочисленных людей приютила у себя на ночь девушку-сироту и что с того вышло.
    обратите внимание на откровенную подтасовку фактов данной особой.
    примите во внимание, что единстенный человек, защищавший сиротку лаки, завывающую о мировой несправедливости был автор  текущего сабжика...

ну и в довершение - цитатка из частной переписьки:)

•  06/11/2005, 6:37 951792 in reply to 951787

А можно узнать: Какова цена вопроса? Сколько тебе, Джок, должна Джуль? А, вот уже Джуль сама отредактировала. 1700 руб? Правильно?
  •  06/11/2005, 6:39 951794 in reply to 951792

Эстер wrote:
    А можно узнать: Какова цена вопроса? Сколько тебе, Джок, должна Джуль?

ну кто бы сомневался, что первой прибежит наша пацифистка-жена-мироносица - там на картинке видно - посмотри
  •  06/11/2005, 6:40 951796 in reply to 951787

Ты всегда и во всем права. Это аксиома. Живи счастливо. Просто - если уж берешь в долг, надо возвращать, а не вспоминать свои давние обиды. Почему-то когда ты просила деньги, ты ничего этого не сказала :)
  •  06/11/2005, 6:46 951798 in reply to 951796

Просто удивительно, сколько гадостей может придумать человек, лишь бы не отдавать деньги...
  •  06/11/2005, 6:47 951799 in reply to 951794

ну кто бы сомневался, что первой прибежит наша пацифистка-жена-мироносица - там на картинке видно - посмотри

Мдя... Кто бы ни прибежал... Всех обгадишь... Мне на форуме везло. Есть очень порядочные люди... Не все, значит...

Зы: А цену спросила, чтобы понять, сколько стоит эта самая... совесть. Столько, значит...

Пока вот пытаюсь понять, чья именно. Кажется, вопрос спорный.
  •  06/11/2005, 6:48 951800 in reply to 951796

тю, дружок!
    неужели шоу не будет?

неужели ты так и не поведаешь всем о своей роли? хочешь остаться в памяти потомков благородным страдальцем?

удачи тебе, сережа! и большого человеческого щастья.
    а главное - женщину - верную, любящую, достойную тебя :)
  •  06/11/2005, 6:53 951801 in reply to 951798

joook wrote:
    Просто удивительно, сколько гадостей может придумать человек, лишь бы не отдавать деньги...

тебе стоило об этом вспомнить тогда, когда я сказала тебе во что мне обшлись услуги медиков... тебе ж и в голову не пришло, что порядочные люди, мужчины я имею в виду, а не такие вот... кхм существа..., поступают в таких случаях несколько по иному...

впрочем, ты ж у нас весь в белом... а мне как-то глубоко безразлично, что ты или кто-то еще об этом думает...

так что ждите ответа - почта у меня рядом с домом, а выяснять где находится касса МТС, только чтобы удовлетворить твое больное самолюбие мне влом.
    свободен.
  •  06/11/2005, 6:59 951803 in reply to 951799

Эстер wrote:

Мдя... Кто бы ни прибежал... Всех обгадишь... Мне на форуме везло. Есть очень порядочные люди... Не все, значит...

Зы: А цену спросила, чтобы понять, сколько стоит эта самая... совесть. Столько, значит...

о да, ты у нас большой знаток совести!
    и вообще душ человеческих...

тебя вообще не смутило что мужчина может выкладывать на форумах содержание частной переписки в аське?
    ты знаешь всю историю, чтобы судить о стоимости моей совести?
    господи, как же я в тебе не ошиблась - другой такой дуры поискать, даже лаки отдыхает.
  •  06/11/2005, 7:04 951804 in reply to 951801

О своих проблемах ты могла бы сказать ДО того, как брала у меня деньги В ДОЛГ. Хочешь жить обманом и подлостью - я тебе не мешаю... Найди себе кого-нибудь другого...
  •  06/11/2005, 7:08 951805 in reply to 951803

JUL wrote:

о да, ты у нас большой знаток совести!
    и вообще душ человеческих...

тебя вообще не смутило что мужчина может выкладывать на форумах содержание частной переписки в аське?
    ты знаешь всю историю, чтобы судить о стоимости моей совести?
    господи, как же я в тебе не ошиблась - другой такой дуры поискать, даже лаки отдыхает.

Брось, Джуль. Ничего я не знаток. Пытаюсь понять . И все. Неприятная ситуевина. Ухожу. Если обидела- извини. Если ты права. Может и права. Может и я дура. Может и ты... Может и все мы... Wink [;)]
  •  06/11/2005, 7:23 951808 in reply to 951804

joook wrote:
    О своих проблемах ты могла бы сказать ДО того, как брала у меня деньги В ДОЛГ. Хочешь жить обманом и подлостью - я тебе не мешаю... Найди себе кого-нибудь другого...

это ты после допросов в прокуратуре так наловчился передергивать факты? слова то какие: обман, подлость!
    а цена вопроса всего-то твоя лень, которая настаивает на том, что деньги должны капнуть на твой счет, для чего должна поднапрячься и побегать по кассам МТС - я.

извини, дружок, лень...
    условия те же...

если ты опасаешься, что вместо почтового перевода, я пришлю к тебе наемеых убийц, то у тебя явно трудности с социальной адаптацией:)
  •  06/11/2005, 7:40 951817 in reply to 951791

JUL wrote:

настоятельно рекомендую вам отправиться в дельту и посмотреть, как сиротка лаки рассказывает плаксивую историю о том, как она однажды по просьбе многочисленных людей приютила у себя на ночь девушку-сироту и что с того вышло.

название темы не помнишь случайно?

ЗЫ. уже нашёл

Страница 1 из 18 [Всего 270 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server