Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Чувство юмора

Последний ответ: Ch0rniy Leninets   07/20/2005, 14:39   Ответов: 181
Страница 1 из 13 [Всего 182 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/13/2005, 20:18 976424

Прихожу в службу знакомств. Дают несколько десятков анкет "претендентов".Читаю. Слышу, что какой-то мужчин ругается с сотрудницей...
    Через некоторое время сотрудница просит посмотреть новую анкету. Смотрю: Любимое занятие: "Трахаться, трахаться, трахаться".
    По-Достовски (Гамлетовски?) реагирую: "Какая мразь!" Тогда мужчин, внимательно наблюдавший за мной во время чтения, начинает кричать, что "Все бабы- сЦуки... Ханжи... и т.д."
    Сотрудница объясняет мне, что этот мужчин уже давно заполнил анкету, а НИКТО! не хочет с ним знакомиться. Именно из-за ТОГО пункта... Говорит, что примерно такая же реакция была у всех, читавших данное "произведение".
    И только одна женщина сказала: "Какая прелесть! Какой интересный мужчина!" Мужчин заинтересованно: "Дак где же она?" Сотрудница: "Она тоже не пожелала знакомиться".
    Вопрос: Как развить в себе ЧЮ. Чтобы не занудствовать?
  •  07/13/2005, 21:13 976443 in reply to 976424

Дорогая Эстер!

Видишь ли, ты отреагировала на форму, на неуважительное отношение к женщинам. Если бы тот товарищ написал: «Более всего на свете мне нравится интимное общение с женщиной…  Но сейчас у меня никого нет!», то многие бы женщины по-другому отреагировали. Так?  

Но вообще проблема ЧЮ – сложная. Вот, я заметил, что многие тут на форуме часто не понимают, когда я шучу.

•  07/13/2005, 22:19 976454 in reply to 976443

Наташ, а ты чего туда пошла, в эту службу-то? Трахаться, чтоли, захотела?

Так это можно и без службы, без этой мрази...

•  07/14/2005, 0:07 976523 in reply to 976454

NeDim wrote:

Наташ, а ты чего туда пошла, в эту службу-то? Трахаться, чтоли, захотела?

Так это можно и без службы, без этой мрази...

NeDim, других слов не знаешь, да? Так и в любви объясняешься?
    (Эх, ну что за подзаказные мне достались! Многие Джеки и Джечки любят «солёные» словечки. А романтики в отношениях явно не хватает!)
    А Наташа просто хочет замуж!
  •  07/14/2005, 0:11 976525 in reply to 976443

Слава О wrote:

«Более всего на свете мне нравится интимное общение с женщиной…  Но сейчас у меня никого нет!»

Какая мерзость...

"Мразь" из первого объявления хочет трахаться. А из второго - тоже хочет трахаться, но еще и констатирует факт, что ему не дает никто :)

•  07/14/2005, 0:23 976546 in reply to 976525

Останусь при своем мнении, а именно:

Мразью считаю службы знакомств - это к психоаналитику, вообще-то.

Любовь - это не там!

Замуж - тем более!

Почему у одних свобода, достаток и выбор (и в любви, и в "замуже", и в "трахаться"), а у других - "никого сейчас нет?

В консерватории надо порядок наводить, а не к терминам приставать.

Что касается меня, то если бы я мог и хотел только трахаться, то "у меня бы тоже никого не было".

А без ЧЮ и объяснения в любви звучат неискренне - зачем называть топик "ЧЮ", а "самые большие глупости делать именно с этим (серьезным) выражением лица"?

•  07/14/2005, 0:43 976564 in reply to 976525

Helga_A wrote:
    "Мразь" из первого объявления хочет трахаться. А из второго - тоже хочет трахаться, но еще и констатирует факт, что ему не дает никто :)

А поскольку и то, и другое было ясно и без слов, первый согрешил в том, что допустил тавтологию, а второй - по-олную тавтоловию. :)

У женщин реакция противоположная. Подружа дюмка любит рассказывать такую страшилку:

Парень на дискотеке подходит к девице и говорит:
    - А можно Вас на танец пригласить?
    Та кивает, не разжимая челюстей.
    - А как Вас зовут?
    Та снова кивает, не разжимая челюстей.
    - А Вы не плохо танцуете, прекрасно выглядете! Так почему Вы все время молчите, стинув зубы? Что-то случилось?
    - Трахаться хочу, аж челюшти шводит...

•  07/14/2005, 0:46 976566 in reply to 976525

Helga_A wrote:
     Слава О wrote:

«Более всего на свете мне нравится интимное общение с женщиной…  Но сейчас у меня никого нет!»

Какая мерзость...

Хорошо, а как ему, бедному, сказать, чтоб дамы поняли и не оскорбились?
    И - если у мужчины кто-то есть, это лучше, да?
    Кстати, я в прошлом году заполнял анкету в одном брачном агенстве, так там даже про длину полового члена был пункт.
    Зачем? Интересно же!
  •  07/14/2005, 0:56 976573 in reply to 976566

Слава О wrote:
    Кстати, я в прошлом году заполнял анкету в одном брачном агенстве, так там даже про длину полового члена был пункт. Зачем? Интересно же!

Ну и как? После заполнения анкеты стал длиннее?

•  07/14/2005, 1:09 976587 in reply to 976525

Helga_A wrote:
     Слава О wrote:

Какая мерзость...

А если написать, скажем, так - "Цель моей жизни - приносить наслаждение этим божественным созданиям - женщинам", реакция будет иной?
  •  07/14/2005, 1:14 976592 in reply to 976424

Эстер wrote:
    Вопрос: Как развить в себе ЧЮ. Чтобы не занудствовать?

Ты знаешь...мне представляется, что ЧЮ не есть что-то, оторванное от общего уровня развития человека, и, соответственно, развивать его в отрыве от всего остального тоже нельзя. Косвенным подтверждением этого может служить то, что я знаю весьма неглупых и образованных людей, начисто этого самого ЧЮ лишенных, но не знаю ни одного жлоба с действительно качественным искрометным юмором. ЧЮ, на мой взгляд - совокупность воспитания, уровня развития, образования, мировоззрения и еще чего-то неуловимого. Значит, если все остальное наличествует, надо искать это самое неуловимое.
  •  07/14/2005, 1:16 976595 in reply to 976587

..гы. Получается, что хотеть и трахаться можно, но писать об этом ну никак нельзя.

В своем роде мужик честным оказался... или просто тестик такой учудил... Будет забавно, если кто на его анкету откликнется... убежит ли он со страху... или порадуется?Smile [:)]

С другой стороны... хотел бы просто трахаться... пошел бы не в брачное агентство... странно, однако.

•  07/14/2005, 1:18 976599 in reply to 976566

Слава О wrote:

Хорошо, а как ему, бедному, сказать, чтоб дамы поняли и не оскорбились?

Как правильно отметил предыдущий оратор, и то, и другое без слов понятно. Лучше бы про иные достоинства написал. С ЮМОРОМ, а не как в первом посте.

•  07/14/2005, 1:23 976604 in reply to 976599

Helga_A wrote:

С ЮМОРОМ, а не как в первом посте.

Дорогая незнакомка... я давно ищу Вас.... хм... для чего бы Вы подумали?Wink [;)]

?Big Smile [:D]

•  07/14/2005, 1:25 976605 in reply to 976604

Елизавета wrote:
     Helga_A wrote:

С ЮМОРОМ, а не как в первом посте.

Дорогая незнакомка... я давно ищу Вас.... хм... для чего бы Вы подумали?Wink [;)]

?Big Smile [:D]

:)))))))). А это уже неплохо.

Страница 1 из 13 [Всего 182 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server