Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Жизнь - это сложная штука...

Последний ответ: Bear   08/18/2005, 12:52   Ответов: 105
Страница 1 из 8 [Всего 106 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/11/2005, 6:59 988043

Не далее как позавчера, по предварительной записи я и мои друзья зашли на
    типирование к Бесковой и Удаловой.
    Так вот - я Бальзак. Я просто в шоке, но мы вместе разобрались и я всё понял.
    Никогда бы не подумал, что меня можно переубедить в этом, хотя попытки были.
    Когда мне об этом говорили друзья и знакомые на форуме - я просто не слушал их
    аргументы, думал, что всё это шутки - однако им, как оказалось, со стороны было
    виднее.
    Я даже и на типирование как на прикол сходил. Оказалось, что зря я так, с
    насмешкой, относился к типированию - до сих пор в себя прийти не могу.
    И ведь главное - всё правда!
    Остальные расскажут про себя сами (меня просили не говорить раньше времени), но
    про Милу скажу - она тоже Бальзак, хотя первым вариантом был Габен.

/dmi

•  08/11/2005, 7:12 988052 in reply to 988043

Ну вот!! Взял - и заложил. Sleep [|-)] То-то я хотела отмолчаться пару денечков, в себя придти, утрясти все это как-то внутри себя.

...Да, странным образом отозвался мой годичной давности прикол про школу начинающих бальзаков. Big Smile [:D]

Зато теперь мне многое стало про себя понятно. Начиная от своего пренебрежительного отношения к дюмам при активном желании причислять себя к ним до "непонимания" крутости БС.

Правда, бальзачку во мне опознать трудно, догадываюсь. Но тут, видимо, уже идут глюки моего афанасьевского типа - ЭФВЛ. Бальзак с 1 эмоцией и 3 волей - это круто! Cool [H] Но, в конце концов, и не такое бывает - есть же гюга Купава с 3 эмоцией. Smile [:)]

•  08/11/2005, 7:19 988059 in reply to 988043

а в кого-нибудь кроме Бальзаков там типируют? Smile [:)]
  •  08/11/2005, 7:25 988062 in reply to 988059

Dyu wrote:

Естественно, типируют.

Состав там очень разношерстный.

Кстати, в первый раз меня там затипили в габены и толком не разъяснили, за что, чему я была несказанно возмущена (Чайник подтвердит Big Smile [:D]). В этот раз я пришла с уверенностью, что справедливость восторжествует. И она восторжествовала... самым неожиданным для меня образом. Roll eyes [{]

•  08/11/2005, 7:56 988093 in reply to 988062

А я всегда догадывался, Мила, что ты-не Дюма.Wink [;)]
    А вообще забейте на соционику, пока окончательно крыша не поехала.
    Какая разница, в конце концов?!Sad [:(]
  •  08/11/2005, 8:01 988096 in reply to 988093

Маэстро wrote:

И чего, спрашивается, молчал? Мне всегда были интересны альтернативные версии. Smile [:)]

А кем ты меня считал? И почему?

•  08/11/2005, 8:09 988102 in reply to 988059

Dyu wrote:

В Габены Wink [;)]

dmi wrote:
    Я даже и на типирование как на прикол сходил. Оказалось, что зря я так, с
    насмешкой, относился к типированию - до сих пор в себя прийти не могу.
    И ведь главное - всё правда!

Милая Мила wrote:
    ...Да, странным образом отозвался мой годичной давности прикол про школу начинающих бальзаков.

Как говорил небезызвестный Райкин: "Сигизмунд! Шутки шутками, но могут быть и дети!" Big Smile [:D] Big Smile [:D]
    Мил, ну какой ты Бальзак?! Какой Габен?! Всяко эмотивист.

•  08/11/2005, 8:16 988108 in reply to 988043

Что делать - я тоже оказалась Бальзаком... И действительно, не получается из меня рационал - вечно меняю свои планы...

Честно, это типирование заставило задуматься... Видимо, раньше я так и не поняла отличий между Робом и Бальзаком, да и сейчас не совсем чётко их понимаю. Блин, как же всё-таки тяжело понять самоё себя даже такому интровертному существу, как я...

•  08/11/2005, 8:17 988109 in reply to 988096

Милая Мила wrote:

Маэстро wrote:

И чего, спрашивается, молчал? Мне всегда были интересны альтернативные версии. Smile [:)]

А кем ты меня считал? И почему?

Никем не считал, просто хорошим человеком.In love [<:o)]
    И от меня, отравленного соционикой человекаAngry [:@], это-самый хороший комплиментGeeked [8-|]...

Просто ты для Дюмы какая-то не очень эмоциональная и очень логичная.
    Может, все-таки Габеном будешь?Embarrassed [:$]Tongue [:P]

•  08/11/2005, 8:23 988117 in reply to 988043

Это прямо флэш-моб какой-то.
  •  08/11/2005, 8:23 988118 in reply to 988102

Praetor_Gix wrote:

Как говорил небезызвестный Райкин: "Сигизмунд! Шутки шутками, но могут быть и дети!" Big Smile [:D] Big Smile [:D]
    Мил, ну какой ты Бальзак?! Какой Габен?! Всяко эмотивист.

Видишь, Дю, это то, о чем я тебе писала в приват. Инерция и стереотипы. Люди привыкли, что я - дюма, составили себе в голове схемку, уложили в нее имеющиеся факты, а то, что в нее не укладывается, просто отсекали, не замечали. Теперь для того, чтобы этот стереотип сломать, потребуется уйма времени. А кто-то все равно останется при своем.

Гикс, ты видел меня всего лишь один раз, в неформальной, безопасной домашней атмосфере. Не торопись с выводами.

•  08/11/2005, 8:24 988119 in reply to 988093

Маэстро wrote:
    А вообще забейте на соционику, пока окончательно крыша не поехала.
    Какая разница, в конце концов?!Sad [:(]

Забить-то проще всего. Да вот хочется понять причины того, почему нас, Бальзаков, так привлекли альфийские типы... Вроде бы конфликтная квадра, дожны бы наоборот от неё бежать подальше, так ведь нет! Почему?! Surprise [:O]

•  08/11/2005, 8:28 988122 in reply to 988119

Летучая мышь wrote:
    Забить-то проще всего. Да вот хочется понять причины того, почему нас, Бальзаков, так привлекли альфийские типы... Вроде бы конфликтная квадра, дожны бы наоборот от неё бежать подальше, так ведь нет! Почему?! Surprise [:O]

Ой, мышка, ну не надо! Tongue Tied [:S]

Привлекает, привлекает, а в итоге - на "встречах альфы в Москве" сколотилась хорошая гаммийская тусовка. Big Smile [:D] А настоящие альфийцы со временем отсеклись!

Интертипные рулят по-любому. Cool [H]

•  08/11/2005, 8:33 988124 in reply to 988119

Мышь, еще неизвестно, что представляют из себя "альфийские типы". Может это реальные "Габены", как в случае с Милой.

Всех в топку, т.е. на перетипирование!

•  08/11/2005, 8:36 988128 in reply to 988122

Милая Мила wrote:

Летучая мышь wrote:

Ой, мышка, ну не надо! Tongue Tied [:S]

Привлекает, привлекает, а в итоге - на "встречах альфы в Москве" сколотилась хорошая гаммийская тусовка. Big Smile [:D] А настоящие альфийцы со временем отсеклись!

Интертипные рулят по-любому. Cool [H]

Ну может и так... Хотя вот и Напы и Гюги меня одинаково напрягают - много шумят... И хто я тогда? Интертипные мне что-то не помогают... Confused [*-)]

Страница 1 из 8 [Всего 106 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server